Руководство

Пронин Дмитрий Александрович Генеральный директор Pronin@rs-52.ru
Петухов Сергей Дмитриевич Исполнительный директор Petuhov@rs-52.ru
Комогорова Наталья Анатольевна Заместитель генерального директора по финансам Komogorova@rs-52.ru
Ксенофонтов Павел Александрович Главный бухгалтер Ksenofontov@rs-52.ru
Ванин Юрий Валентинович Заместитель генерального директора по производству Vanin@rs-52.ru
Титова Елена Валерьевна Заместитель генерального директора по производству Titova@ rs-52.ru
Чернигин Вячеслав Алефтинович Заместитель генерального директора по производству Chernigin@rs-52.ru
Чубаров Алексей Андреевич Главный сварщик Chubarov@rs-52.ru
Лобасков Владимир Владимирович Начальник производственно-технического отдела Lobaskov@rs-52.ru
Савина Юлия Владимировна Начальник сметно-договорного отдела Savina@rs-52.ru
Пивовар Анатолий Андреевич Начальник отдела материально-технического обеспечения Pivovar@rs-52.ru